ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ЦЕННОСТЕЙ

Куратор проекта Олег Геннадьевич Торсунов имеет глубокое понимание ценности и важности того, чтобы семьи создавались в благости. Нам он также передаёт своё серьёзное отношение к предмету. Мы, команда проекта, со своей стороны, стараемся оправдывать ожидания О. Г. Торсунова, формируя определённую культуру на площадке сайта sozdat7u.ru и в рамках обучающего курса, чтобы соответствовать заявленной высокой миссии служения. Надеемся на ваше понимание и отклик.

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Материалы курса являются авторской разработкой и не подлежат распространению в СМИ, соц. сетях, и на иных носителях; также запрещена пересылка материалов третьим лицам. Доступ к урокам курса открыт каждому студенту персонально на протяжении периода обучения (2 месяца) и в течение 2 месяцев по его окончанию.

СОСТАВ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА ОБУЧЕНИЯ

Обучение включает 9 основных уроков. Максимальный срок для сдачи домашних заданий - 10 недель. В неделю для студентов предусмотрен 1 урок и одна личная работа на сдачу. 1 неделя заложена дополнительно.

В случае возникновения у студента форс-мажорных обстоятельств мы можем изменить сроки обучения по личному согласованию с куратором курса.

ПРАВИЛА ОБУЧЕНИЯ

Мы поощряем студентов поддерживать благостное умонастроение в процессе обучения при общении друг с другом и с командой проекта. Важно:

По ходу обучения каждый студент формирует персональную базу знаний — книгу «Моя семья». В будущем необходимо опираться на эту книгу, выстраивая отношения в паре.

Если вы проходите совместное обучение в рамках курса, то разрешается взаимодействие лишь с одним партнёром на этапе прояснения отношений. Партнёров менять запрещено. Этим вы демонстрируете свою честность, искренность и серьёзность намерений к человеку, с которым хотели бы построить отношения.

Это подразумевает следующее: мужчины, обучающиеся в парах, не должны приглашать на свидания других девушек; девушки не должны принимать приглашения от мужчин в течение двух месяцев, пока длится курс. Данные правила отражают то настроение серьёзности в отношениях с противоположным полом, которого ожидает от нас руководитель проекта, О. Г. Торсунов.

Те участники проекта «Создание нравственной семьи», которые успешно прошли обучение по курсу, учитывали правила наставников и специалистов, после третьего онлайн-свидания могут продолжить общаться и развивать отношения самостоятельно. Для дальнейшего общения через наш проект, необходимо обучение минимум одного из пары.

По настоянию О. Г. Торсунова пренебречь выполнением домашних заданий могут только те студенты, которые не планируют пользоваться сайтом sozdat7u.ru для создания семьи. Просим отнестись с пониманием к данному пункту. В этом случае мы не можем гарантировать качественное усвоение учебного материала. По нашей внутренней статистике, около 85 % свободных слушателей применяют знания через призму своего мнения, которое отличается от истины. Практическая проработка материалов уроков и выработка определённых навыков, вкупе с обратной связью преподавателя курса, помогают студентам утвердиться в истине, а также проявить её в своей жизни. Студентов, пренебрегающих правилами, мы не рекомендуем к дальнейшему участию в проекте.

СЕРТИФИКАТ

По окончании курса студент получает сертификат. Выдача сертификата подразумевает, что участник прошел курс до конца, сдал все домашние задания и на данном этапе готов строить семью с благостными ценностями. В таком случае он может пользоваться всеми услугами сайта.

Условия, при соблюдении которых студенты получают сертификат об окончании курса, а также пользуются бонусами на сайте sozdat7u.ru (возможность получать контакты друг друга после 3 онлайн-свиданий):

1. Студент выполнил все домашние задания (были заполнены все пункты).
  2. Материал курса усвоен студентом не менее, чем на 70 %, что оценивается преподавателем по его усмотрению, а также с учётом следующих критериев: Активные и старательные студенты, полные энтузиазма к дальнейшему обучению, имеют аванс доверия преподавателя даже в том случае, если показывают результат менее 70 %.
  3. Произведена полная оплата курса обучения.

Сертификат, а также доступ к дополнительным возможностям на сайте не предоставляется, если:

ФИНАНСОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

В случае расторжения оферты по инициативе Заказчика в течение 14 дней после предоставления доступа к обучающим материалам согласно программе прохождения курса, Заказчик имеет право получить возврат уплаченной им суммы курса или услуги за вычетом комиссии в 20% от суммы уплаченной Заказчиком. Указанный размер удержания принимается сторонами как фактически понесенные расходы Исполнителя в связи с организацией процесса по оказанию Информационных услуг по настоящей оферте, переводом денежных средств, а также включает в себя комиссии банков и платежных систем, уплаченные Исполнителем.

Начиная с 15 дня после предоставления доступа к обучающим материалам согласно программе курса в случае расторжения оферты денежные средства не возвращаются и услуга считается выполненной.

Возврат денежных средств Заказчику производится в течение 20 (двадцати) банковских дней со дня получения Исполнителем письменного заявления Заказчика о расторжении настоящей оферты.